Версия для ПК

Где отдохнуть вместо Египта в ноябре-декабре

Куда поехать вместо Египта в ноябре-декабре – 5 стран, где можно отдохнуть на пляже по стоимости Египта

Куда поехать отдыхать вместо Египта в ноябре-декабре? Страны для пляжного отдыха по стоимости Египта.

Марокко

Марокко предлагает туристам достаточно высокий уровень отдыха и теплый климат для пляжного отдыха. Стоит отметить, что погода в Марокко на различных территориях страны различается, это связано с перепадами рельефа и близости к Атлантическому океану.

Помимо пляжного отдыха в Марокко туристы смогут насладиться спа-процедурами, талассотерапией и массажем, а также активными видами отдыха.

Отдых в Марокко выбирают, как молодежь, так и взрослое поколение, это связано с приемлемой стоимость туров и разнообразием видов отдыха в данной стране.

Наиболее популярные курорты Марокко:

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) отличаются роскошными строениями, шикарными отелями и высоким уровнем сервиса.

Отдых в ОАЭ больше подойдет спокойным людям, это связано со строгими правилами и обычаями в этой стране. Здесь можно насладится пляжным отдыхом и шопингом.

Стоимость туров в ОАЭ сравнима с Египтом, однако в ОАЭ цены на продукты и товары и существенно выше.

Наиболее популярные курорты ОАЭ:

Кипр

Кипр встречает туристов мягким климатом и чистыми пляжами, а также хорошим уровнем сервиса.

Пляжный отдых на Кипре выбирают все категории возрастов, тут есть красивое теплое море, многочисленные клубы, а также множество SPA-центров. Туристы не только смогут насладиться пляжным отдыхом, но и укрепить свой иммунитет.

Стоит отметить, что отели Кипра, имеющие 2 или 3 звезды, предлагают достаточно комфортное проживание и разнообразное питание. Персонал отелей часто является русскоговорящим.

Чаще всего туристы выбирают такие курорты Кипра, как:

Греция

Пляжный отдых в Греции в ноябре-декабре еще вполне реален, жарко в это время года не будет, но и погреться на солнце (+20 – +22 градуса) вполне можно.

Греция встречает любителей пляжного отдыха множеством своих островов, также в Греции популярен активный отдых. На северной стороне греческих отсровов постоянно дует ветер, из-за чего отдых в этой стране очень популярен среди серферов и кайтеров. Однако на южной стороне море всегда спокойное.

Пляжи в Греции бывают каменистыми, галечными и песчаными.

Наиболее популярные курорты Греции:

Турция

Турция в ноябре-декабре еще может встретить туристов теплой погодой, однако вечером без куртки уже не обойтись. Однако этот недостаток компенсируется стоимость тура, отдых в Турции немного дешевле Египта.

Все же Турция зимой является не самым популярным направлением, туристы больше предпочитают более южные курорты.

Популярные курорты Турции:


Назад